8 (911) 558-51-58
пн-вс: 09:00-21:00
Свежий рывок
Давно хотел довести ПО автомобиля до ума, но все времени не хватало, а сейчас ее продавать а коробка  PS пинается с 1 на 2- ю, это было еле заметно, но я ощущал этот пинок, даже уже привык :)

Ездил на Паулюс, потом на Белецком, когда поехал отдыхать в Геленджик, На Белецком начались температурные проблемы, машина просто отказывалась ехать, чуть не глохла с климатом( В аварийном порядке откатился обратно на Паулюс.). Ездил продолжительное время и подзабил на это. На статейку набрел и решил что поеду к знающему человеку который сам прошел все круги ада с ПО на ФФ3 2.0.Был залит Моторсофт стадия 2 + Евро2 + 98 октан, и прошита коробка на золотую середину (скорость/комфорт). За что отдельное спасибо сообществу Чипанутые.рф и особенно Илье(Whot), по всем вопросам обращайтесь к нему.

И по чесноку, я сам себе удалял каталик, после чего пересел на низкий просвет между дорогой и машиной, забыл что такое скорость, переобул на зиму и увеличил клиренс на 6 см, машина ехала так же как и сток мне казалось, но после последних манипуляций машина стала реально ехать, всегда хороший подхват в любых режимах, более отзывчивая, чувствуется 100% контроль над автомобилем. Теперь уже и не хочется ее продавать :), но решение принято, думаю будущий владелец оценит эту резвость и динамику )

← Назад к списку

Партнеры